Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
69,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -10 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104624